ЕКАТЕРИНБУРГ НАЙДЁМ ВАМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕКАТЕРИНБУРГ НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Строительство и Ремонт » Стабилизатор напряжения


Стабилизатор напряжения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня дом, и постоянно скачки напряжения толи из-за сварки соседа или из-за чего-то подобного, не разбираюсь в этом, сами понимаете, слышала помогает с этими проблемами стабилизатор напряжения, посоветуйте какой лучше поставить?

0

2

Главное выбрать что-то из известных марок. Остальное уходит для меня на второй план Ресанта, Штиль, Энергия, если появятся проблемы, то по гарантии мало, что починят, знаю это на личном опыте, ставили такие, хотели сэкономить. Правда переехали сейчас в другое место, здесь нет проблем с напряжением, уже давно не интересовались этой темой.

0

3

Себе поставили СНПТТг-23, работает без сбоев, доставку и установку сделали бесплатно. Плюс для нас был в том, что он компактный и не занимает много места, да и морозостойкий и сделан в России.

0

4

Нужно смотреть среди тех, у кого большой ассортимент, кто на рынке давно. Стабилизаторы проверяются временем, ни месяц и ни два, а годами.

0


Вы здесь » ЕКАТЕРИНБУРГ НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Строительство и Ремонт » Стабилизатор напряжения


Яндекс.Метрика